Наш телефон
+375 (25) 607-86-29
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Бобруйске уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Замена экрана ноутбука Asus в Бобруйске

Ремонт ноутбука Asus в Бобруйске
Замена экрана ноутбука Asus в Бобруйске

К операции по замене матрицы на ноутбуке Asus в Бобруйске следует подходить ответственно, хотя сама процедура и не сильно сложная. Конечно, лучше всего обратиться в сервисный центр, если потребовалось поменять или установить новые детали в свое устройство. В нашем центре проведут диагностику, найдут (если они есть) прочие поломки, и в конце концов, вынесут вердикт. Сама процедура замены отнимет примерно сорок минут времени, а для того чтобы все прошло гладко, следует использовать лишь оригинальные запчасти.

Стоит отметить факт, что если ноутбук является дорогим (цена более 1667 BYN, то тогда запчасти будут также дорогими. Стоимость деталей можно будет выяснить по телефону у нашего консультанта сервисного центра в Бобруйске.

    Замена экрана ноутбука Asus в Бобруйске

    Почти всегда причина того, что требуется поменять матрицу в ноутбуке от Asus в Бобруйске, это механическое воздействие на нее. Стекло может треснуть, если появились выгоревшие пиксели, матрица намочена, и просто чуть большее давление - все это может стать причиной ремонта, потому что нормально эксплуатировать сломанную матрицу очень неудобно. К тому же, на экране могут появиться горизонтальные или вертикальные полоски. Также бывает, что изображение сильно тускнеет. В таких случаях лучше сразу поменять матрицу в ноутбуке. В другом случае, скорее всего, матрицу менять не потребуется. Однако, следует провести диагностику, чтобы выявить точное место, в котором сосредоточился очаг неисправности.

    Замена матрицы на ноутбуке Asus в Бобруйске

    Для того чтобы, заменить экран на ноутбуке Asus в Бобруйске качественно и матрица проработала долгое время, следует обращаться к опытному мастеру, у которого есть большой опыт проведения подобных работ. Такому мастеру на проведение всей операции потребуется примерно 20-40 минут. Разумеется, бывает и дольше. Чаще всего причиной этого сложность разборки некоторых портативных устройств. Но это очень редко случается, так что чаще всего ждать долго не требуется.

    Мы даем 1 год гарантии на замену матриц и экранов в нашем сервис - центре в Бобруйске

    Для экономии времени, следует позвонить в наш сервисный центр в Бобруйске, сообщить консультанту модель своего компьютера, а также уточнить, имеется ли в наличии матрица для него. Узнать примерную цену можно также по телефону.

    Как заменить матрицу на ноутбуке Asus в Бобруйске

    О том, какой дисплей подойдёт именно к вашей модели и как его заменить в Бобруйске по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

    • Даем гарантию
    • Лишнего не берем
    • Работаем быстро
    Гарантия на все виды работ !